Smiley face

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকুস) ও হল সংসদের পুননির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন নবনির্বাচিত সহ-সভাপতি (ভিপি) নুরুল হক নুর। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সঙ্গে দেখা করে আসার একদিন পরে রোববার (১৭ মার্চ) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ দাবি করেন।

শনিবার ডাকসু ও হল ছাত্র সংসদের নবনির্বাচিত নেতাদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে গণভবনে আমন্ত্রণ জানান প্রধানমন্ত্রী। আমন্ত্রণে সেখানে উপস্থিত হয়ে প্রধানমন্ত্রীর পা ছুঁয়ে সালাম করেন নুর। পরবর্তীতে কাজ করার জন্য প্রধানমন্ত্রীর সহযোগিতাও চান তিনি।

তবে সেখানে অনেক কিছু বলতে পারেননি বলে আজকের সংবাদ সম্মেলনে দাবি করেন নুর। তিনি বলেন, গণভবনে অনেক কথা বলতে পারিনি। বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের দেখে আমার মনোযোগ নষ্ট হয়ে গিয়েছিল। প্রধানমন্ত্রী রাষ্ট্রের সর্বোচ্চ ব্যক্তি। তার প্রতি শ্রদ্ধাবোধ থেকে আমি গণভবনে গিয়েছি। সেটি আমার সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে কথা বলেই করেছি।

তিনি আরও বলেন, আমার বক্তব্য নিয়ে বিভ্রান্তির কোন কারণ নেই। শিক্ষার্থীদের সবার দাবির সঙ্গে একমত পোষণ করে সকল পদে পুননির্বাচন চাইছি।

Smiley face

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here