Smiley face

সানি লিওন। বর্তমান ভারতের এক জনপ্রিয় নাম। সাবেক এই পর্নস্টার ও বর্তমান বলিউড অভিনেত্রী সানির লিওনের সবচেয়ে পছন্দের ভারতীয় ক্রিকেটার মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। কারণ, সানির মতে তিনি সবসময় পরিবারের সঙ্গে থাকেন। ধোনির মেয়ে জিভাকেও সানি অত্যন্ত পছন্দ করেন।

সম্প্রতি ভারতীয় ক্রিকেটারের বিষয়ে প্রশ্নের জবাবে সানি জানান, আমার প্রিয় ক্রিকেটার ধোনি। আমার মনে হয় ওর মেয়েকেই সবচেয়ে মিষ্টি দেখতে। আমি ওর সঙ্গে মেয়ের ছবি দেখেছি। সেই ছবি খুব সুন্দর। তাই ধোনি আমার সবেচেয়ে পছন্দের ক্রিকেটার, কারণ তিনি ফ্যামিলি ম্যান।এদিকে এক সাক্ষাত্কারে সানি আরও জানান,‘‘আমাকে গাইড করার বেশি লোক ছিল না। আমি যেটা দেখেছি ইন্ডাস্ট্রিতে বহু জায়গায় ইয়েস ম্যাম, বলে যেতে হয়। প্রথমে সবাই বলে দারুণ সুযোগ পেয়েছ। তারপর কাজটা না হলে বলে, আগেই তো বলেছিলাম এটা করো না।’’

Smiley face

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here