Smiley face

সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের জন্য দোয়া মাহফিল করা হয়েছে। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় সিঙ্গাপুরের অর্চায় হোটেল ইয়োকের বল রুমে এই দোয়ার আয়োজন করা হয়। শাহাদাত রাসেলের পরিচালনায় এ দোয়ার আয়োজন করে সিঙ্গাপুরের নোয়াখালী প্রবাসীরা।  

এতে উপস্থিত ছিলেন ওবায়দুল কাদেরের সহধর্মিনী ইসরাতুনেসা কাদের, গাজীপুর সিটি করর্পোরেশনের মেয়র জাহাঙ্গীর আলম, সেনবাগ সৌনামুড়ি আংশিক এর সাংসদ মোরশেদ আলম, অধ্যাপক ডা. আবু নাসার রিজভী, নোয়াখালী পশুরহাট পৌরসভার মেয়র ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই মির্জা, সড়ক, পরিবহন ও যোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা আবু নাসের টিপু, সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি সালাউদ্দিন রানা, সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মালেক হীরা, সহ-সভাপতি সুমন ভূইয়া, দপ্তর সম্পাদক ঈমান ব্যাপারি, বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক ফাউন্ডেশন সিঙ্গাপুর শাখার সিনিয়র সহসভাপতি শাহাদাত রাসেল, সাধারণ সম্পাদক মিরাজ উদ্দিন, সিঙ্গাপুর ছাত্রলীগের সভাপতি সোহাগ মাহমুদ, সহ-সভাপতি আরিফ হোসেন, ওবায়দুল কাদেরর পরিবারের সদস্যরা, মো. সিরাজ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাহাঙ্গির আলম জনি, মৃণাল বাবু, মো মোজাম্মেল, মো সিরাজুল, মো শাহাজাহানসহ টিম নোয়াখালীর সকল সদস্যবৃন্দ।সংক্ষিপ্ত আলোচনায় ইসরাতুনেসা কাদের বলেন, দেশবাসী ও নোয়াখালী বাসীর প্রতি কাদের পরিবারের অনেক কৃতজ্ঞতা, সারা দেশের মানুষ তাদের নেতার সুস্থতায় দোয়া করছেন। ওবায়দুল কাদের এখন অনেকটা সুস্থ আছে। সবাইকে আরও বেশি দোয়ার অনুরোধ করেন তিনি।

Smiley face

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here