Smiley face

বিপিএলের ফাইনাল ম্যাচে চোটের পেয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ থেকে ছিটকে যান সাকিব আল হাসান। আশা ছিল, সুস্থ হলে টেস্ট সিরিজে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন তিনি। কিন্তু আঘাত পাওয়া আঙুলের কারণে প্রথম টেস্ট খেলা হয়নি সাকিবের। দ্বিতীয় টেস্টেও মাঠে নামা হচ্ছে না বাংলাদেশ অধিনায়কের, এটা প্রায় নিশ্চিত। কিন্তু তৃতীয় টেস্টে দল কি বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারের কে পাবে? উত্তর জানা যাবে আজ।

সফরজুড়েই দলে তাঁর অভাব অনুভূত হচ্ছে। বাঁহাতি এই অলরাউন্ডার দলে থাকা মানে একজনকে নামিয়েই বোলিং-ব্যাটিংয়ের দুই ডিপার্টমেন্টে দুজনের সার্ভিস পাওয়া। সঙ্গে দীর্ঘদিনের অভিজ্ঞতা তো আছেই। তাই যেকোনো কন্ডিশনে সব সময় অটোমেটিক চয়েসের নাম সাকিব।

ইনজুরির কারণে আপাতত বিশ্রামে আছেন এই অলরাউন্ডার। যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফিরে এসে গিয়েছিলেন ব্যাংককে। সেখান থেকে দেশে এসেই গতকাল আঙুলের এক্স-রে করিয়েছেন সাকিব। আজ পাওয়া যাবে সেই পরীক্ষার রিপোর্ট। বিসিবির চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী জানিয়েছেন, ‘ওর এক্স-রে পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়া যাবে মঙ্গলবার। হাতে পেলে সেগুলো দেখে ওর অবস্থাটা জানা যাবে। তারপর সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।’

Smiley face

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here