Smiley face

সাতক্ষীরায় স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নকারী বখাটে রানা শেখকে গ্রেফতার ও তার শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বুধবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে দ্যা পোল স্টার পৌর হাইস্কুলের শিক্ষক ও ছাত্র ছাত্রীরা এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে

জানা গেছে, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি স্কুলছাত্রী সুলতানপুর খালের ধারে খেলা করছিল। এ সময় ইটাগাছা কামারপাড়া গ্রামের আজাদ শেখের বখাটে ছেলে রানা শেখ মেয়েটিকে ফুসলিয়ে তাদের বাড়িতে নিয়ে বাথরুমের ভেতরে যৌন নিপীড়ন করে। তার চিৎকারে এলাকার লোকজন ছুটে আসলে বখাটে রানা শেখ পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দেওয়া হলেও পুলিশ আজও কোনো ব্যবস্থা নেয়নি।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, স্কুলের প্রাথমিক শাখার প্রধান শিক্ষক রবিউল ইসলাম, পৌর হাইস্কুলের প্রধাণ শিক্ষক অনামীকৃষ্ণ মন্ডল, শিক্ষক মিতুন নাহার, রেহেনা পারভীন, ইতা রাহা, দীপক কুমার মৃধা, ইয়াহইয়া তমিজী, আমজাদ হোসেন, কবিতা সাহা, মিনতী রানী ছাত্র সুজিত বিথীকা প্রমুখ।

Smiley face

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here